|Anime| & |Manga|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвященный Аниме и Манге
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Уважаемые посетители, прошу вас зарегистрироватся на форуме.

 

 Учиха Итачи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Кагэ
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-11

Учиха Итачи Empty
СообщениеТема: Учиха Итачи   Учиха Итачи Icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 1:27 pm

Молодой Учиха Итачи был квалифицированным одаренным человеком Деревни Листа. Он окончил Академию Нинзя в возрасте 7 лет и сдал Экзамен на Чунина в 10. К 13 годам Итачи стал капитаном в специальной организации АНБУ. Итачи стал недовольным своим кланом, чувствуя, что они не использовали их способности в полной степени. Чтобы проверить свой потенциал, он убил лучшего друга Шисуи. Получая вовозможность использовать Мангекью Шаринган, редкую форму Шарингана, замеченную только у нескольких членов клана. Получив эту форму Итачи полагал, что для этого нужно убить самого близкого друга.

После убийства Шмсуи, Итачи пошел против клана. Он чувствовал, что Саске мог также получить Мангекью, и чувствовал, что убийство клана приведет его к абсолютным пределам, и однажды он так же получит Мангекью.

После истребления своего клана, Итачи сбежал из Листа и присоединился к Организации Акацуки. Несколькими годами после отъезда, Итачи возвращается с товарищем Хошигаки Кисаме. Акацуки стремились получить демона Кьюби из Наруто. Эти двое людей начали сражаться с нинзя Скрытого Листа, но когда их превзошли численностью, они сбежали.

Впоследствии, Саске узнал, что Итачи возвратился в деревню. Так что он побежал за целью Акацуки, Наруто. Итачи и Кисаме пошли последовали за Наруто и Джираей, которые оставили Деревню Листа, чтобы найти Саннина Тсунаде. В то время как Наруто и Джирая остановились в гостинице, Итачи удивил и напал на Наруто. Тогда Саске наконец прибыл и стоял перед братом впервые за долгие годы.

Итачи легко защищался против Саске и затем вынудил его вновь пережить момент убийства его родителей много раз. Удивленный, что Саске все еще способен получать много силы, Итачи, отклонил развитие его маленького брата. Прибыл Джирая, и увидев, что ситуация становилась более опасной, Кисаме и Итачи решили бежать.

За следующие несколько лет дуэт продолжил помогать Акацуки выполнять их цели. Когда члены организации Деидара и Сасори захватили Гаару, Кисаме и Итачи вызвались помочь задержать нинзя, которые пытались спасти его. Итачи еще раз имел возможность бороться с Какаши и Наруто. Итачи показал некоторые новые навыки в течение этого сражения, включая способность применять Генджутсу только при наличии его цели, смотрящей на его безымянный палец. Наруто стал жертвой нападения, но его спасли Сакура и старшая нинзя Песка Чиё. Объединенные навыки Какаши и Наруто были достаточны, чтобы взять верх над Итачи, с нанесением удара Наруто Одама Разенган. Это быстро разоблачило, что это был не Итачи, а просто жертвенное тело хозяина. Сам Итачи был далеко, действуя через жертву в обмен на часть его чакры.

Их план задержки сработал, и группа сумела извлечь Шукаку из Гаары прежде, чем они были остановлены. Итачи и группа тогда удалились. Итачи продолжил помогать Акацуки и ждать день, когда его младший брат будет наконец достаточно силен, соответствуя его высоким стандартам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://manga.forum2x2.com
 
Учиха Итачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Учиха Саске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
|Anime| & |Manga| :: Аниме :: (Naruto) :: Биографии-
Перейти: